Новости

Украина потребовала от России снять все ограничения на транзит товаров

В ходе заседания Совета по торговле товарами ВТО Украина потребовала от России немедленного восстановления беспрепятственного транзита украинских товаров. 

18 апреля

Из Эстонии в Россию пытались провезти брендовые вещи на $500 тыс. под видом мела

Сотрудники Ямбургского таможенного поста 16 апреля задержали в Кингисеппе фуру с брендовыми вещами, направлявшуюся в Россию из Эстонии

18 апреля

Про таможню в Бронке

В Бронке планируется создание центра электронного декларирования (ЦЭД).

15 апреля

Египетский перец оказался с фитосанитарным изъяном

11 тонн перца при поступлении в морской порт Новороссийск из Арабской Республики Египет не прошли карантинный фитосанитарный контроль.

12 апреля

С прицелом на Китай

Для привлечения грузов в международный транспортный коридор «Приморье-1» на пограничной станции Гродеково Дальневосточной дороги начата реконструкция перегрузочного комплекса

12 апреля

Система "Платон" требует работы над ошибками

Конституционный суд (КС) в четверг рассмотрит жалобу депутатов Госдумы от КПРФ

12 апреля

В Петербурге весна

Распоряжением капитана Большого порта Санкт-Петербург в связи с отсутствием льда на акватории порта и на подходах к нему с 9 апреля объявлено окончание периода ледокольной проводки

11 апреля

Сняты ледовые ограничения в Усть-Луге

Распоряжением капитана морского порта Усть-Луга с 12 апреля объявлено окончание периода ледокольной проводки на акватории порта и на подходах к нему.

11 апреля

ФТС России подтвердила остановку транзита кондитерских изделий с Украины

Федеральная таможенная служба РФ подтвердила ранее появившееся в СМИ сообщение о том, что Россия приостанавливает транзит украинских кондитерских изделий через свою территорию.

11 апреля

Ледовые ограничение в Петербурге сняты

С 9 апреля на акватории Большого порта Санкт-Петербург и на подходах к нему заканчивает период ледокольной проводки судов. 

08 апреля
 

Подписаться на рассылку

Напишите нам, мы в онлайне!